Время работы: пн.- пт с 8:00 до 15:48
делают
Уважаемые руководители, Брянского Областного Кардиологического Динспансера! В своем отзыве, хочу выразить благодарность, моему лечащему врачу-кардиологу Балевой Оксане Васильевне (заведующий кардиологическим отделением-2). В марте 2025 года находился на стационарном лечении и был приятно удивлен не только профессиональным лечением, а также человеческим качествам Оксаны Васильевны и всего медицинского персонала кардиологического отделения-2. Оксана Васильевна, огромное Вам и Вашему коллективу спасибо, успехов в не легком труде.
Хочу выразить огромную благодарность и уважение Фадеевой Ольге Владимировне(невролог) , я еще только прохожу лечение под её наблюдением, но этот отзыв о том, какой она светлый и добрый человек, считаю , что нужно её вознаградить за труд и внимательность, индивидуальный подход не только у проблеме, но и как к личности
Огромная благодарность врачам-кардиологам за высокий профессионализм в лечении и организации мне помощи по дальнейшему лечению.
Выражаю огромную благодарность заведующей реанимацией Фоминой Маргарите Александровне и лечащему врачу Антону Игоревичу. Спасибо вам за этот нелёгкий труд. Желаю им крепкого здоровья и всего самого лучшего.
Выражаю глубокую благодарность зав. 1-м кардиологическим отделением Зиминой Татьяне Николаевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Отдельная благодарность всему медицинскому обслуживающему персоналу отделения за добросовестное отношение к работе и теплую заботу о больных. От все души желаю всем крепкого здоровья и успехов в вашем востребованном труде.
Хочу отметить персонал кардиологического диспансера. Обращаюсь сюда уже не впервые, и всегда поражает душевное отношение специалистов! Мы, пациенты, бываем не всегда в достаточно ровном состоянии, со своими переживаниями и страхами перед процедурами!
Но всегда поражает чуткое и внимательное отношение Елены-ренгенолога! Очень чётко, внимательно, оперативно отнеслась ко мне, хотя знает мою настороженность. Впрочем, сразу вспомнила обо мне и дала свои рекомендации, что прошло все достаточно успешно и комфортно, хотя в других местах я просто не смогла сделать МРТ!
Елена, душевно благодарю! И с насущим нашим женским праздником! С 8 Марта Вас и женский персонал в регистратуре!
Это не первый мой отзыв, в котором я просила отметить Елену. На этот раз можно будет ее отметить дополнительным бонусом или премией? Чтобы в наших медицинских организациях работало больше таких замечательных специалистов!
Здоровья Вам, счастья и благополучия!